Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
408 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000529
Документация
- 10.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 29.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 46 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 86 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ1.docx 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК-26.docx 24 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса