Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
831 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002519000103
Документация
- 08.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2019 №0322100002519000103-3 (Печатная форма)
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0322100002519000103-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0322100002519000103-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2019 №0322100002519000103-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0322100002519000103-2 (Печатная форма)
- 27.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0322100002519000103-1 (Печатная форма)
- 15.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 93 на поставку ГСМ.doc 1.14 МБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0322100002519000103 21 КБ
- 93 на поставку ГСМ.doc 1.14 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
83 178,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса