Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
276 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017003608
Документация
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0361200015017003608-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2650107458017000108 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- 3608-ед.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0361200015017003608-1 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- 1._Обоснование_НМЦК_-_копия.xlsx
- АД 00362.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса