Тендер: Строительство сетей водоснабжения
Начальная цена
683 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0302300048720000372-1-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0302300048720000372-1 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД.docx
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0302300048720000372-1-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД.docx
- 09.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0302300048720000372-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Документация об электронном аукционе 561 КБ
- Проектная документация 2.99 МБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 831,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса