Тендер: Услуги по организации Открытого первенства по волейболу
Начальная цена
250 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300010918000012
Документация
- 07.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2018 №0822300010918000012-3 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2018 №0822300010918000012-2 (Печатная форма)
- 02.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2018 №0822300010918000012-1 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2018 №0822300010918000012 15 КБ
- +1. Инструкция участникам.docx 77 КБ
- +2. Информационная карта.docx 24 КБ
- +3. Техническое задание.docx 28 КБ
- +4. Проект контракта.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 037,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса