Тендер: Поставка поликарбоната
Начальная цена
9 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
02.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100013419000041
Документация
- 05.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.07.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- протокол 2.pdf
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.06.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.06.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 20 КБ
- протокол.pdf 1.37 МБ
- Печатная форма 2 КБ
- 17.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- документация.doc 164 КБ
- нмцк.pdf 1.11 МБ
- Проект государственного контракта.docx 44 КБ
- Тех задание.doc 46 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса