Тендер: Поставка продуктов питания (сыр, сахар) на 1 полугодие 2019г
Начальная цена
48 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
19.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001618005262
Документация
- 21.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0102200001618005262-1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2018 №0102200001618005262 17 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 400 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 828,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса