Тендер: оказание услуг по информационному обслуживанию справочно-правовой системы "Консультант-Плюс"
Начальная цена
511 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000372
Документация
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0161300001116000372-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0161300001116000372-3 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №0161300001116000372-1 (Печатная форма)
- 05.12.2016
- tender-0161300001116000372.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект муниципального контракта 2017Техническое задание.doc
- Документация.docx
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса