Тендер: Поставка вакцины для профилактики клещевого энцефалита
Начальная цена
897 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000177
Документация
- 26.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0322100004717000177-3 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0322100004717000177-2 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- ОАЭФ.doc
- ТЗ противоклещ. вакцина.doc
- Обоснование цены противоклещ. вакцина.xls
- Приложение № 3 проект ГК.doc
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.doc
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- Документация к электронному аукциону (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0322100004717000177-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0322100004717000177-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- ОАЭФ.doc
- ТЗ противоклещ. вакцина.doc
- Обоснование цены противоклещ. вакцина.xls
- Приложение № 3 проект ГК.doc
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.doc
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- Документация к электронному аукциону (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса