Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
64 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.09.2020 00:00
Документация
- 12.02.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 10.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 06.10.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(0_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 02.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2020 №0802200000320000078-0 (Печатная форма)
- 22.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2020 №0802200000320000078
- Документация электронного аукциона от 22.09.2020 №0802200000320000078
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса