Тендер: Поставка кондитерских изделий (2349-ЭА)
Начальная цена
61 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол_2-2349.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2021 №0891200000621002262-3-1 (Печатная форма) 200 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2021 №0891200000621002262-2-1 (Печатная форма) 79 КБ
- 27.03.2021
- Протокол_1-2349.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2021 №0891200000621002262-1-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0891200000621002262 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0891200000621002262 24 КБ
- Обоснование НМЦ 2349-ЭА 39 КБ
- Аукционная документация 2349-ЭА 264 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 055,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса