Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию общественных территорий
Начальная цена
1 879 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 04.04.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0302300038820000006-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 03.03.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- АД общ. территории.docx 175 КБ
- Приложение №1 к НМЦК.xlsx 125 КБ
- tender-0302300038820000006.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 795,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса