Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
497 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003717000037
Документация
- 27.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 26.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 0322300003717000037
- 19.07.2017
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- Приложением_№_1_Форма_котировочной_заявки.doc
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- Расчет_НМЦ_контракта.xls
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма)
- 13.07.2017
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- Приложением_№_1_Форма_котировочной_заявки.doc
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- Расчет_НМЦ_контракта.xls
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса