Тендер: Поставка готовых текстильных изделий (одеяла)
Начальная цена
97 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 19.11.2020
- 192.pdf 200 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2020 №0322300061420000192-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 14.11.2020
- Happened_0322300061420000192.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2020 №0322300061420000192-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.11.2020
- 0322300061420000192_1.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2020 №0322300061420000192-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2020 №0322300061420000192 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2020 №0322300061420000192 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 106 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса