Тендер: Поставка хозяйственных средств
Начальная цена
209 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009517000017
Документация
- 10.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 09.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.07.2017
- НМЦ хоз средства.xlsx
- Извещение запроса котировок.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- НМЦ хоз средства.xlsx 13 КБ
- Извещение запроса котировок.docx 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса