Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 681 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск г
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001217000131
Документация
- 24.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0122100001217000131-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0122100001217000131-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2017 №0122100001217000131-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1270000131717000159 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2017 №0122100001217000131-3 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0122100001217000131-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0122100001217000131-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Извещение Бумага.doc
- Раздел 13. Обоснование цены ГК бумага.xls
- документация Бумага.doc
- Извещение Бумага (Печатная форма)
- Извещение Бумага.doc 94 КБ
- Раздел 13. Обоснование цены ГК бумага.xls 29 КБ
- документация Бумага.doc 492 КБ
- Извещение Бумага (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса