Тендер: Строительство сетей водоснабжения
Начальная цена
688 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0302300048720000483-1-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД.docx
- 27.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2020 №0302300048720000483-1 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Печатная форма
- Документация о закупке
- Проектная документация
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 883,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса