Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 447 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирь, Мухоршибирский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
13.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 43 КБ
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 15.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2021 №0102200001621001154-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0102200001621001154 7 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0102200001621001154 7 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 539 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 478,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса