Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
137 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район, село Орлик
,
Республика Бурятия
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2020 №0302300076620000031-2 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0302300076620000031-2-1 (Печатная форма)
- пртокол итоговая.pdf
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2020 №0302300076620000031-0 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 17.06.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Документация 546 КБ
- Титульный лист
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 717,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса