Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
55 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- 0361400000420000049_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.06.2020 №0361400000420000049-4 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Извещение
- Документация. Поставка спецодежды
- Печатная форма
- Документация. Поставка спецодежды
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
552,0 ₽
Обеспечение контракта
2 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса