Тендер: Приобретение ГСМ для эксплуатационных нужд
Начальная цена
551 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010219000003
Документация
- 13.03.2019
- 0322100010219000003_second_parts_protocol_СКАН.docx 334 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0322100010219000003-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Happened_0322100010219000003.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0322100010219000003-2 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- 0322100010219000003_first_parts_protocol_СКАН.docx
- 27.02.2019
- tender-0322100010219000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0322100010219000003 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0322100010219000003 20 КБ
- 3 ДОАЭФ ГСМ 2019-1.doc 332 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 587,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса