Тендер: Поставка лакокрасочных материалов, сухих строительных смесей и инструмента для покраски
Начальная цена
49 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 16.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2019 №0822100001419000171-3 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2019 №0822100001419000171-3
- 12.09.2019
- Протокол подведения ...
- 11.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0822100001419000171-2 (Печатная форма)
- 10.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0822100001419000171-2 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0822100001419000171-1 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0822100001419000171-1
- 16.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2019 №0822100001419000171 23 КБ
- ЭА Поставка лакокрасочных матеиалов в 2021 году.docx 237 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса