Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
26 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003771
Документация
- 10.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2018 №0361200015018003771-2 (Печатная форма)
- протокол итоги 3771.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2018 №0361200015018003771-3 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- протокол 1 часть 3771.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2018 №0361200015018003771-1 (Печатная форма)
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0361200015018003771 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДОЭА 12425.docx 168 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
260,0 ₽
Обеспечение контракта
1 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса