Тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест для комплектования рабочего места оператора средств объективного контроля
Начальная цена
1 597 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117002564
Документация
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0573400000117002564-1 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК
- 5. ПРОЕКТ КОНТРАКТА ЕИС
- Аукционная документация ЕИС
- 10.11.2017
- Аукционная документация ЕИС.docx 194 КБ
- 5. ПРОЕКТ КОНТРАКТА ЕИС.docx 68 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 50 КБ
- Аукционная документация ЕИС (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса