Тендер: Поставка расходных материалов и ЗИП для комплекса технических средств АСК-А
Начальная цена
1 047 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 15.06.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение об отмене аукциона в электронной форме.doc 28 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 13.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.06.2019 №0391100023219000063 23 КБ
- документация ЗИП.doc 488 КБ
- tender-0391100023219000063.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 479,0 ₽
Обеспечение контракта
104 797,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса