Тендер: Оказание услуг по изготовлению видео-ролика и видео - презентации
Начальная цена
73 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029516000034
Документация
- 20.07.2016
- протокол подведения итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2016 №0322200029516000034-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0322200029516000034-2 (Печатная форма)
- 10.07.2016
- протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2016 №0322200029516000034-1 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 30.06.2016
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc
- II_ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА.docx
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.doc
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса