Тендер: Поставка масок медицинских
Начальная цена
85 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Протокол 08-2.pdf 1.34 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2021 №0322300002121000008-3 (Печатная форма) 98 КБ
- 19.02.2021
- Happened_0322300002121000008.rtf 40 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300002121000008-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.02.2021
- Протокол 08-1.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0322300002121000008-1 (Печатная форма) 78 КБ
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0322300002121000008 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0322300002121000008
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 112 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 81 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса