Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
39 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
02.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200008417000001
Документация
- 02.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 02.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.01.2017
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК метод сопоставимых цен.docx
- 2.Котировочная заявка.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 45 КБ
- 1.Извещение по котир.doc 73 КБ
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА_поставка_товара.docx 76 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса