Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
31 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Протокол 0123.pdf 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0322200030321000123-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0322200030321000123 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0322200030321000123 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 140 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 98 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса