Тендер: Поставка губок гемостатических
Начальная цена
4 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- DOC010.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2020 №0322200030320000010-3 (Печатная форма)
- Happened_0322200030320000010.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2020 №0322200030320000010-2 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- DOC004.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2020 №0322200030320000010-1 (Печатная форма)
- 04.02.2020
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 98 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ-66.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса