Тендер: Поставка комплектующих для компьютерной техники для отделов ЗАГС
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 09.10.2019
- 01_Компл.ПК ЗАГС_Протокол_0122300006119001139_2.pdf 3.7 МБ
- Failed_0122300006119001139.rtf 375 КБ
- 08.10.2019
- 01_Компл.ПК ЗАГС_Протокол_0122300006119001139_1.pdf
- 27.09.2019
- tender-0122300006119001139.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0122300006119001139 32 КБ
- АД Поставка комплектующих 140,460.docx 157 КБ
- Обоснование.docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 023,0 ₽
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Хабаровском крае
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса