Тендер: Поставка систем шлангов для ирригации и аспирации
Начальная цена
1 564 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000329
Документация
- 21.02.2018
- 20-0329-1,2.pdf
- 20.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0122200002518000329-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0122200002518000329-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.02.2018
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса