Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
215 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009816000038
Документация
- 20.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2016 №0161100009816000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2016 №0161100009816000038-3
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0161100009816000038-1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- ДОА Сотовая связь.docx
- Обоснование НМЦК Сотовая связь.xls
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса