Тендер: Приобретение компьютерного оборудования и оргтехники
Начальная цена
989 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Мухоршибирь, Мухоршибирский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 15.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2019 №0302300127119000014-3 (Печатная форма)
- 13.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0302300127119000014-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2019 №0302300127119000014-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 09.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0302300127119000014-2 (Печатная форма)
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0302300127119000014-1 18 КБ
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0302300127119000014-1 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0302300127119000014 16 КБ
- Документация об электронном аукционе .doc 653 КБ
- Титульный.pdf 315 КБ
- tender-0302300127119000014.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса