Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
20 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0322200027421000005.docx.pdf 2.37 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.02.2021 №0322200027421000005-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2021 №0322200027421000005-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 06.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.docx.pdf 2.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2021 №0322200027421000005-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 02.02.2021
- Ответ на запрос 13 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 27.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2021 №0322200027421000005
- Документация электронного аукциона от 27.01.2021 №0322200027421000005
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 53 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 015,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса