Тендер: Поставка архивных коробов
Начальная цена
59 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0122300020020000013-2 (Печатная форма)
- Протокол 2 ч.з. поставка архивных коробов.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0122300020020000013-2-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол 1ч.з. архивные короба.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0122300020020000013-0 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Докум-я аукцион Архивные коробы.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса