Тендер: Капитальный ремонт маломерного судна
Начальная цена
1 783 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0322100028119000044 19 КБ
- выполнение работ по капремонту маломерного судна Меридиан ГН .doc 1.6 МБ
- tender-0322100028119000044.doc 3 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2019 №ИО1 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 833,0 ₽
Обеспечение контракта
89 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса