Тендер: ремонт медицинской техники
Начальная цена
250 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, пгт. Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
31.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300006117000035
Документация
- 03.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 31.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 01.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.05.2017
- Файл котировочной заявки.docx 99 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса