Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
6 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300012818000005
Документация
- 27.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 31 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 25 КБ
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА_2018г.docx 53 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 36 КБ
- ОБРАЗЕЦ_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.doc 42 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса