Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
90 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361500000519000029
Документация
- 09.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.05.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.04.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.04.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 15.04.2019
- tender-0361500000519000029.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- НМЦК Электрика.xlsx 14 КБ
- ТЗ электрика.docx 235 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.docx 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса