Тендер: Поставка расходных материалов (мешков) для заглубленных контейнеров ЭКО-3000
Начальная цена
917 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- 284-423130958-0001.pdf 394 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0161300000121000284-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0161300000121000284 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0161300000121000284 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Аукционная документация 267 КБ
- Проект государственного контракта 66 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 170,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса