Тендер: Приобретение детской обуви
Начальная цена
251 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002618000007
Документация
- 27.11.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.11.2018 №П1
- Печатная форма
- протокол334.pdf
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка) - копия.xlsx
- ЗК.docx
- 07.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 07.11.2018 №0361200002618000007 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 577,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса