Тендер: Оказание услуг по изготовлению декоративных иллюминационных консолей
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004663
Документация
- 18.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0122200002517004663-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0122200002517004663-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0122200002517004663-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0122200002517004663-3 (Печатная форма)
- 15-4663-2.pdf
- 16.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0122200002517004663-2 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- 12-4663-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0122200002517004663-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 2.07 МБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 51 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса