Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
260 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006419000004
Документация
- 14.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0822600006419000004-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0822600006419000004-2 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0822600006419000004-1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0822600006419000004 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА.docx 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0822600006419000004 21 КБ
- Документация на ГСМ для площадки.doc 483 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 012,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса