Тендер: Поставка шапочек медицинских
Начальная цена
8 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2019 №0322200020019000067-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 19.09.2019
- Протокол 0067.2.pdf 2.48 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2019 №0322200020019000067-2-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0322200020019000067-2 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0322200020019000067-2 (Печатная форма)
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0322200020019000067-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.09.2019
- Протокол 0067.1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0322200020019000067-0
- 06.09.2019
- tender-0322200020019000067.doc 3 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 43 КБ
- Инструкция участникам.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0322200020019000067 15 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
437,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса