Тендер: Выполнение работ по обустройству спортивным оборудованием на общественной территории
Начальная цена
1 024 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Полетное
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2020 00:00
Документация
- 03.11.2020
- протокол вторых частей.rtf.pdf 817 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2020 №0122300021820000016-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 31.10.2020
- Happened_0122300021820000016.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2020 №0122300021820000016-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 29.10.2020
- протокол первых частей.rtf.pdf 604 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2020 №0122300021820000016-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 20.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2020 №0122300021820000016 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2020 №0122300021820000016 4 КБ
- 3203 (1) 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 115 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 166 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 13 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 204 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 18 КБ
- дизайн проект 1.02 МБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 122,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса