Тендер: Оказание услуг по физической охране
Начальная цена
2 940 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017007734
Документация
- 26.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0361200015017007734-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0361200015017007734-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0361200015017007734-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0361200015017007734-3 (Печатная форма)
- doc02699820171225233619.pdf
- 25.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0361200015017007734-2 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- doc02693720171221231725.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0361200015017007734-1 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.12.2017
- 1._Обоснование_НМЦК.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса