Тендер: Поставка специализированного продукта детского диетического (лечебного) питания
Начальная цена
98 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА.docx.pdf
- 07.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.02.2020 №0322200030220000009-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА.docx.pdf
- 27.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ аукцион.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса