Тендер: Оказание образовательных услуг в сфере закупок товаров, работ, услуг
Начальная цена
33 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №2002000000221000092-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 14.05.2021
- Титульный лист 146 КБ
- Документация об электронном аукционе 144 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 50 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- НМЦД 42 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №2002000000221000092 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №2002000000221000092 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 380,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса