Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
66 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002618000003
Документация
- 13.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.08.2018 №П1
- Печатная форма
- протокол194.pdf
- Протокол проведения запроса котировок от 10.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 01.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 01.08.2018 №0361200002618000003
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx
- ЗК.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса